Безкоштовно по Україні
0
Кошик порожній
Ваш кошик

Відгуки клієнтів Залишити відгук

Андрей
Поменяли по гарантии лампочку биом без лишних вопросов и время не тянули с учётом Нового Года! Сами оплатили доставку в обе стороны. Ребята, спасибо! Хороший магазин.
Наталия Волоха
Хороший магазин. Заказ оформили и отправили очень быстро, качество лампочек хорошее, соответствует описанию.
Вадим
Хорошее соотношение цена-качество. Порядочная компания.
Тетяна Попова
Спасибо менеджерам за честную и оперативную работу! Недоразумения, которые возникли при оплате товара были решены профессионально! Условия акции честно соблюдаются. Товар качественный! Рекомендую!!!
Станислав Веркалец
Благодарю менеджеров магазина за хорошую работу. Заказываю не первый раз. Это надежная компания с качественным товаром и приемлимыми ценами. Успехов вам.
Иван Мельник
Делаю не первый заказ у ребят,все отлично.Качество товара ,оперативность работы и компетентность менеджеров на высоте.Спасибо)
Олег
Выражаю благодарность магазину за добросовестный обмен товара.
Dmytro
супер
Анна
Покупала лампочки, все в норм
Антон
Хорошие цены на редкие блоки питания. rnОтлично проконсультировали. Быстрая доставка.
Юлия
Спасибо!!! Все очень понравилось! !!
Михаил Чаркин
Очень хороший магазин!!! Рекомендую всем!!! После оформления заказа перезвон или быстро, все уточнили и отправили в тот же день. Лампы хорошие, цветовая температура соответствует заявленной, светят ярко. Большое спасибо!!!)))
Дмитрий Островной
Спасибо, товар пришел быстро, качеством доволен. упакован надежно. Спасибо за работу!
Александр
Покупал уже проверенную продукцию - светодиодные лампочки (филамент), цена ниже, чем в других интернет-магазинах. Персонал магазина сработал чётко: сразу последовал обратный отзвон с уточнением заказа, далее поэтапно - подтверждение заказа, уведомление об оплате, об отправке и ТТН, о приходе в пункт назначения. Молодцы, рекомендую.
Інна Біляк
Зробила замовлення, відразу передзвонили і дали консультацію, допомогли з вибором. Покупкою задоволена і ціна не висока. Як тільки оплатила замовлення, через годину і відправили. Взагалі рекомендую всім, дякую за покупку. Так і далі тримати!
Оксана Бойко
Спасибо за заказ, все очень быстро, качественно и в срок!!!! заказывали большое количество ламп, все упаковано хорошо без проблем!!!!
Sergei
Обслуживание хорошее. Оформил заказ в этот же день перезвонили подтвердили заказ, на следующий отправили. Все полученные товары упакованы, проверил - работают. Все отлично. Спасибо.
Roman
Заказал контроллер, очень оперативно все. Советую всем этот магазин, товар качественный, короче все СУПЕР!
Сергей
Товар хорошего качества. Цена просто замечательная. Надеюсь и после гарантии все будет работать. rnОгромное спасибо сотрудникам магазина за организацию продаж, возврата и замены товаров. а также за оперативность.
Артем
Спасибо, товар пришел быстро, качеством доволен, удачной торговли!
Виктор
Получил то, что и ожидал. Вместо 25Watt люминесцентной вкрутил эту 15watt светодиодную. Однозначно-светодиодная светит намного ярче, чем люминесцентная, при этом потребляя ещё меньше энергии! Учитывая АКЦИОННУЮ цену, за такие деньги-это очень выгодный выбор!!!rnrnP.S. Информацию об акции нашёл в спаме-рекламе... Так что и СПАМ иногда бывает полезным :)
Антон
Получил ленту и очень доволен, отменное качество за такие деньги, светит шикарно.rnrnСпасибо магазину 5 watt!!!
Гена
Добрый день выбрал на конец время для отзыва, rnну что я могу сказать: лампы светят ярче чем ожидалось, это хорошо, приятная девушка всё рассказала, что интересовало,rnсделали скидку, что тоже не плохо, быстрая доставка!! УПАКОВКА!

Залишити відгук

error
error
100х100 px, до 500 Кб