Безкоштовно по Україні
0
Кошик порожній
Ваш кошик

Відгуки клієнтів Залишити відгук

Елена
Спасибо большое за оперативность ,все пришло быстро и отдельное спасибо за маски.
Петр, Южноукраинск
Инженер
Светильник на диодных лампах с дистанционным управлением Biom SML-S01-50 приобретен по акции. Обслужили хорошо, перед покупкой,предварительно, консультация. Товар отправлен сразу после оплаты. Доставлен быстро Новой почтой. Проверяли уже дома. Все функции, заявленные производителем, выполняет
Александр г.Запорожье.
Я преобретал светодиодную люстру 70 ватную с дистанционным управлением , 30.05.2019 года. В интернет магазине ""5 ватт"" Гарантия на продукцию дана на два года. Качество очень хорошее и мне она нравилась . В начале апреля 2020 люстра перестала срабатывать от пульта дистанционного управления.rnДумал все деньги на ветер . Решил позвонить на горячую линию . Оператор Александр внемательно выслушал мою проблему и порекомендовал люстру упаковать в фирменную коробку сделать короткое описание проблемы на листке и отправить им...
Владимир Сиротин
Спасибо !rnВторой раз покупаю и все Отлично!!!rn(правда "бонус" проспал(()
Татьяна Телюк
спасибо за ваш труд . все просо класс .
Александр
Директор
Спасибо компании 5 Watt! В течении минуты перезвонили. Хоть и не т возможности самовывоза, получили свой заказ через 2 часа после заказа. Компания пошла на встречу и оперативно доставили заказ в свое отделение, где я удачно его забрал.
Геннадий Ошур
Заказал контролёр rgb 25.02.20 ,а 26.02.20 уже установил и всё работает замечательно. Менеджер посоветовал какой лучше подойдёт.
Петр
По организации заказа, покупке, отправке просто блестяще. Браво! На проверку качества должно уйти два года (надеюсь), тогда и напишу. А пока - отлично.
Юлия
Заказывала уже второй раз. Работой сотрудников очень осталась довольна. Оперативная и слаженая работа. Все купленные светильники установлены, качеством довольна! Сайт рекомендую! Хороших Вам покупателей и продаж.
Евгений Игнатов
Всё отлично!!!Отправили заказ на следующий день!Упаковано качественно!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Віктор Марковський
Замовляв світильник Светильник светодиодный Biom SMART SML-S03-70 3000-6000K 70Вт с д/у, а також світлодіодну стрічку. Все дуже швидко було оформлено і відправлено. Товар менше чим за добу був доставлений у Волинську область . Якість товару на вищому рівні. Дякую за оперативність
надежда Рябоволова
Я впервые воспользовалась услугами 5 WATT .Работой ребят довольна на все100% Благодарю за вашу честность,оперативность и внимательное отношение к покупателям .Поздравляю всех работников магазина с Новым Годом. успехов вам,здоровья и процветания. Купленым товаром довольна!
Александра Гаврилюк
Спасибо за быструю отправку! Получила даже раньше, чем ожидала... люстра уже висит... rnТолько наилучшие рекомендации!
Роман Куликов
Заказал лампочки, качество супер, в замену ртутным самое то. Обслуживание на высоте.
Максим
покупали 10 лед лампочек и прожектор на 50Вт товаром доволен оперативностью доволен перезвонили быстро! да еще и дешевле вышло, сначала подумал что ошиблись высылая реквизиты, а потом в чеке увидел что это скидка в подарок. мелочь а приятно. рекомендую!!!!!!!!!!!
Олег Колесник
Очень доволен обслуживанием. Буду сотрудничать с вами. Ребята молодцы.
Наталия Дубровская
Заказала светильник. Вчера провела оплату, сегодня уже получила товар в местном отделении почты. Большое спасибо за оперативность и обслуживание.
Владислав Устинов
Очень благодарен менеджерам за обслуживание! В течение суток получил заказ. Спасибо Вам !
Тимофей
Все оперативно, качественно, быстро и с вниманием. Молодцы. Рекомендую
Вячеслав
Покупал 10 лед лампочек... Перезвонили сообщили что сейчас акция - выслали 15 штук по цене 10. Приятно. Спасибо)
Роман Шаман
Добрий день. Купляв 15 лед ламп. Передали наложним без жодних запитань. Одна лампа була зламанна (заводський брак), поміняли і вислоли безкоштовно. Працюють бездоганно. Дякую !!!!
Анонимно
Покупал блок питания 12v. Всё отлично! Менеджер перезвонил утром, хотя в комментариях просил не звонить в это время. Ну ОК.. Товар соответствовал ожиданиям. Спасибо, буду ещё заказывать
Аня
Дуже дякую!!! Доставлено максимально швидко, приємний консультант, все працює!) Так тримати!!!
Ирина Гарапко
Дякую професіоналами інтернет-магазину 5 watt. Все як завжди на висоті!
Иванна Гончарук
Большое спасибо магазину за обслуживание! заказывала светильники и еще непонятную мне "штучку" (парень выбирал). На следующий день получили, довольные. Цена очень низкая. Чуть не психанули и не купили у нас в городе в 3 раза дороже такую же модель. Брали наложенным платежем в первый раз. Но еще будем обращаться и будем оплачивать на карту, так ка товар полностью соответствует картинке и описанию.
Ирина Гарапко
Замовляла світодіодні люстри, якістю повністю задоволена. Обслуговування на високому рівні. Все швидко, просто і доступні ціни.Рекомендую цей магазин)
Артем
Спасибо большое данному магазину, тех поддержка адекватная. Новая почта разбила флакон, я забирал и по спешке не проверил, получилось без проблем вернуть магазину, за что большое спасибо. Буду заказывать еще товар, большое доверие и уважения. Всем рекомендую.
Андрій Тарнавчик
Хороший магазин .все швидко без питань
Володимир Мусіхін
Дуже вдячний. Тільки на вашому знайшов заміну галогенок на діодні лампи для моєї люстри! Досить поблажливі ціни. Посилку по передоплаті отримав дуже швидко. Все підійшло. До темних зимових вечорів готовий ;)
Леонид Мазур
заказ выполнен очень быстро и качественно, продукция соответствует описанию, приятные цены, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Александр
Пару раз заказывал лампы и лед ленты с контроллерами по предоплате,пришло всё оперативно ,менеджеры магазина доступно обьяснили и посоветовали,спасибо им за это! Магазину 5+ по пятибальной!)
Алексей
Дякую за заміну ламп,горять все добре. Дійсно гарний магазин. І ціни адекватні. Рекомендую.
Оксана Булавецкая
Заказали люстру в детскую, посылка пришла с повреждённым плафоном, позвонили показали фото.. Ребята быстро среагировали, выслали новый плафон, за что спасибо. Уже знаем где покупать.
Олег Самохин
Делал заказ светодиодной ленты и блоков питания к ней, получил товар на следующий день, с товарной накладной! После установки один из блоков задымил, как выяснилось сгорело сопротивление, но блок продолжал работать. Написал на электронную почту магазина 5watt, изложил проблему с добавлением фото. Со мной оперативно связались по телефону и менеджер сказал отправлять им испорченный блок питания по указанным реквизитам за счет магазина!!! Через неделю, с учетом выходных, получил новый блок питания с доставкой за счет магазина! Очень приятно,...
Тарас Мазуркевич
Все доставлено в срок, хорошее отношения, приятные менеджеры. Рекомендую.
Александр Щербина
Очень понравилась покупка в 5watt.uarnБыстро отправили, весь товар приехал рабочий.rnКачество эл.продукции на высоте.rnИ Оочень приятные цены!!!rnСпасибо!rnУспешного Вам бизнеса.

Залишити відгук

error
error
100х100 px, до 500 Кб