Характеристики
Описание
Диммер OEM 12A RF Touch применяется для управления системой подсветки. Он позволяет регулировать яркость свечения подключаемых к нему устройств, а так же включать и отключать их. Наиболее часто это устройство используется при проэктировании систем освещения на основе одноцветных (монохромных) светодиодных лент.
Диммер управляется при помощи сенсорного пульта динстанционного управления. Радиус действия - 20м.
При использовании диммера необходимо учитывать мощность подключаемой к нему ленты. В случае если общая нагрузка превышает технические характеристики устройства, необходимо использовать усилитель.
Диммер OEM 12A RF 1 канал Touch доставка по Украине: Харьков, Киев, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Николаев, Кривой Рог, Житомир, Мариуполь, Черновцы, Одесса, Ровно, Полтава, Черкассы, Чернигов, Кировоград, Херсон, Сумы, Ивано-Франковск, Винница и другие города Украины.
Отзывы